Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мадонна открывает каббалистическую гостиницу

Известная поп-исполнительница Мадонна собирается организовать гостиницу для приверженцев учения каббалы в Лондоне. Для этого она приобрела пятиэтажный особняк эпохи короля Георга в центре британской столицы, сообщает издание This is London.

Покупка обошлась певице более чем в полтора миллиона фунтов стерлингов. До этого Мадонна уже помогла с жилплощадью местному отделению своей организации, приобретя для него особняк, стоимостью в три с половиной миллиона фунтов.

Люди, проживающие рядом с будущей гостиницей, высказывают разные мнения относительно новых соседей. Большинство недовольно "подозрительными сектантами".

"Всё новое всегда вызывает подозрения. Это человеческая природа", - отреагировала на недовольство певица, принявшая в иудаизме имя Эстер.

Однако главный раввин Лондона Барри Маркус (Barry Marcus) охарактеризовал современную каббалистическую организацию, в которой состоит Мадонна, как "машину по выкачиванию денег из своих адептов".

Напомним, что певица приняла иудаизм и увлеклась учением каббалы еще в конце 90-х годов. С тех пор она активно пропагандирует его и оказывает всяческое содействие каббалистическим центрам по всему миру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше