Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сын легендарного Пеле арестован за контрабанду наркотиков

Сын знаменитого бразильского футболиста Пеле арестован бразильской полицией по подозрению в контрабанде наркотиков, сообщает газета Independent. 34-летний Эдсон Чолби Насименту, известный как Эдинью, был задержан в понедельник вместе с еще 51 подозреваемым в порту Сантос.

В настоящее время он содержится в штаб-квартире подразделения полиции по борьбе с наркобизнесом в Сан-Паулу. В письме, опубликованном его адвокатом, Эдинью признается в том, что употреблял марихуану, но отрицает свою причастность к торговле наркотиками.

Между тем, полиция, основываясь на данных телефонной прослушки, утверждает, что сын легендарного футболиста, сам кстати ранее игравший за клуб "Сантос" на позиции голкипера, был причастен к торговле кокаином. По словам начальника полицейского управления по борьбе с наркобизнесом, имеются сведения о связи Эдинью с известным наркодилером, который действовал в интересах банд "Красная команда" и "Первая столичная команда".

Пеле посетил своего сына в тюрьме. По его словам, он очень сожалеет, что не уследил за сыном в то время, как сам был очень занят в пропагандистской кампании против употребления наркотиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше