Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актеру Расселу Кроу грозят семь лет тюрьмы

Знаменитому голливудскому актеру Расселу Кроу, арестованному накануне, грозят семь лет тюрьмы, сообщает Reuters. Уголовный суд Манхэттена обвиняет актера в нападении. При этом обвинители решили приравнять к оружию телефонный аппарат, который Кроу метнул в служителя отеля.

Инцидент произошел 6 мая в нью-йоркском отеле "Mercer Street". Актер никак не мог дозвониться своей жене в Австралию из-за неисправности аппарата. Тогда он отключил телефон от розетки и отнес его служащему отеля с просьбой заменить аппарат. После непродолжительного разговора, содержание которого не пересказывается, раздраженый Кроу, по утверждению его представительницы, метнул телефон в стену, однако попал в лицо 28-летнего служащего и нанес ему рваные раны лица.

Адвокат Кроу подчеркнул, что актер никогда не арестовывался в этой стране, и его поведение можно объяснить лишь крайней степенью раздражения. "Он очень доброжелательный и порядочный человек", - отметил защитник.

Кроу принес пострадавшему свои извинения, и был освобожден даже без внесения залога. Следующее судебное заседание по этому делу состоится 14 сентября.

В Нью-Йорк оскароносец прибыл в рамках промо-тура своего нового фильма "Человек по прозвищу Золушка" об известном боксере-тяжеловесе. Напомним, что престижную премию Кроу получил в 2001 году как лучший исполнитель мужской роли за работу в фильме "Гладиатор".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15