Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Число жертв ДТП под Орлом возросло до 11 человек

По сообщению МВД России, число жертв дорожно-транспортного происшествия в Орловской области достигло 11 человек. Ранения получили 16 человек. Четверо из пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия находятся в тяжелом состоянии, сообщает РИА "Новости".

"Четыре человека, поступивших в орловские больницы, находятся в тяжелом состоянии. Восемь человек получили амбулаторную помощь и были отпущены домой, остальные находятся в состоянии средней тяжести", - сказал сотрудник областного комитета здравоохранения.

По его словам, орловские медики всю ночь провели в операционных и хирургических отделениях, борясь за жизнь пострадавших в ДТП.

"Всю ночь работали, выполняли операции, у некоторых пострадавших очень тяжелые черепные травмы, разрывы внутренних органов. Фактически все травмы сочетанные. Удар при столкновении был очень сильным", - сказал сотрудник комитета. - "Слава Богу, никого из поступивших к нам пострадавших, мы не потеряли".

К настоящему времени состояние раненных постепенно стабилизируется, некоторые переведены из реанимации в общее хирургическое отделение.

Напомним, что в пятницу 13 мая в Орловской области произошло крупное ДТП с участием рейсового автобуса. В 19.40 мск рейсовый автобус ЛАЗ-695, следовавший из города Белев Тульской области в Орел, совершил лобовое столкновение с грузовиком "Сканиа". ДТП произошло в 27 километрах от Орла.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше