Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Возле Старых Атагов БМП раздавила "Волгу" с пассажирами

В среду в Чечне на трассе Грозный - Шатой в результате столкновения боевой машины пехоты (БМП) с автомобилем "Волга" погибла девочка-подросток, еще три человека получили тяжелые травмы, передает агентство "Интерфакс".

По словам представителя МВД Чеченской республики подполковника Джамалдина Типсаева, ДТП произошло, когда колонна военной комендатуры Итум-Калинского района двигалась в сторону Ханкалы.

Вблизи села Старые Атаги Грозненского района из колонны неожиданно на встречную полосу выехала БМП и столкнулась с автомобилем "ГАЗ-3110", подмяв его под себя.

Типсаев уточнил, что находившаяся в легковой машине 14-летняя девочка-подросток погибла на месте, а ее младший брат, мать и водитель доставлены в больницу в тяжелом состоянии. У врачей нет уверенности, что удастся спасти их жизни.

По мнению собеседника агентства, в ДТП "явно усматривается вина водителя БМП, который грубо нарушил правила дорожного движения". Жители села Старые Атаги вскоре после происшествия перекрыли движение по трассе, требуя встечи с представителями военной комендатуры. Однако те прибыли к месту аварии только семь часов спустя, подчеркивает "Интерфакс".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15