Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Найденные в Красноярске тела детей обгорели до неузнаваемости

Тела троих детей, найденные в воскресенье в Красноярске, обгорели до неузнаваемости. Как сообщил РИА "Новости" источник в ГУВД Красноярского края, потребуется время для проведения специальной экспертизы для их опознания.

"Они обгорели до скелетирования, поэтому у правоохранительных органов, которые работают на месте, пока нет оснований утверждать, что это именно те мальчики, которые потерялись 16 апреля", - сказал собеседник агентства, пожелавший остаться неназванным.

Как уточнил источник, тела детей были обнаружили в одном из коллекторов в Ленинском районе Красноярска. Ранее сообщалось, что их нашли в 300 метрах от микрорайона, где проживали пропавшие дети.

Между тем, официально в пресс-службе краевого ГУВД не подтверждают и не опровергают информацию об обнаружении тел троих детей. Первоначально эту информацию сообщил местный телеканал ТВК, где агентству сообщили, что она была получена из "личных источников в правоохранительных органах города".

Отметим, что в настоящее время в Красноярске без вести пропавшими числятся только пятеро школьников, не вернувшихся домой 16 апреля. Остальных детей, числившихся в розыске, милиция нашла и вернула домой во время поисков пяти школьников.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше