Гол Дмитрия Булыкина не спас "Динамо" от поражения

Московское "Динамо" потерпело третье подряд поражение в чемпионате России по футболу. В матче 7-го тура в Казани команда Олега Романцева проиграла местному "Рубину" со счетом 1:2. Единственный гол в составе москвичей забил Дмитрий Булыкин, который последний раз забивал в чемпионатах страны больше года назад. У казанской команды отличились Рони (с пенальти) и Домингес.

Лидер чемпионата московское "Торпедо" и самарские "Крылья Советов" свой матч в "Лужниках" завершили вничью 0:0. Один из лучших бомбардиров чемпионата торпедовец Александр Панов в середине второго тайма не сумел реализовать пенальти.

Всего один мяч был забит в матче ФК "Москва" с владикавказской "Аланией". Аргентинский нападающий москвичей Эктор Бракамонте забил свой очередной гол в начале первого тайма, и этого оказалось достаточно для победы.

Еще в одном матче подмосковный "Сатурн" на своем поле уступил дебютанту премьер-лиги томской "Томи" со счетом 0:2. Алексей Медведев и Константин Скрыльников забили по мячу в каждом тайме.