Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джулия Робертс признана красивейшей женщиной планеты

После рождения близнецов в ноябре прошлого года, Джулия Робертс (Julia Roberts) стала даже красивее, чем раньше, уверены читатели журнала People. Имя актрисы украсило список "50-ти самых красивых людей", который ежегодно публикует издание.

Эта честь выпадает Робертс уже девятый раз - удержаться дольше удавалось только Холли Берри (Halle Berry), в этом году она снова в списке. Зато Робертс удалось установить другой рекорд - в номере журнала с рейтингом самых красивых людей планеты ее лицо украсит обложку и это случится уже в третий раз.

"После того как у нее появились дети, ее красота взяла новые вершины", - говорит в интервью журналу подруга и визажист актрисы. Напомним, что 37-летняя актриса родила двойню в одной из больниц Лос-Анджелеса в ноябре. Новорожденные близнецы - мальчик и девочка, получили имена Финнеус Уолтер (Phinnaeus Walter) и Хейзл Патришия (Hazel Patricia).

Рейтинг самых красивых людей планеты был составлен по результатам голосования читателей. Кроме писем, в этом году редакция People также учитывала и итоги голосования в Интернете. Больше всех - по 500 тысяч голосов - получили Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Они признаны самыми красивыми людьми планеты. Любопытно, что оба артиста с начала этого года не сходят со страниц таблойдов, которые предполагают существование тайной романтической связи между ними, что отрицают сами звезды.

В список также попали Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Линдси Логан (Lindsay Lohan) и Джейми Фокс (Jamie Foxx). Среди новичков рейтинга Ева Лонгориа (Eva Longoria), снявшаяся в фильме "Отчаянные домохозяйки", Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade) из баскетбольной команды Miami Heat и Миша Бартон (Mischa Barton), известная по телешоу "The O.C.".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше