Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Колонна грозненских милиционеров попала в засаду

В Грозном в засаду попала колонна милиционеров, один человек погиб, еще пятеро получили ранения, сообщает РИА "Новости".

Других подробностей пока не сообщается.

А накануне поздно вечером в Старопромысловском районе чеченской столицы несколько боевиков из автоматов обстреляли две машины УАЗ с сотрудниками РОВД. Погиб один человек - оперуполномоченный уголовного розыска, пятеро сотрудников милиции и находившаяся в машине местная жительница получили ранения и были госпитализированы.

В то же время стало известно, что в Чечне был задержан участник банды, обстрелявшей в марте этого года Сунженский райотдел милиции. Напомним, что тогда погиб один милиционер, а 15 человек получили ранения.

Как сообщил представитель Регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе генерал-майор Илья Шабалкин, 23-летний житель населенного пункта Бамут состоял в бандгруппе Магомеда Хайдарова.

Задержанный помещен в следственный изолятор. По словам Шабалкина, на основании его показаний правоохранительные органы проводят мероприятия по задержанию других участников организованной преступной группировки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15