Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Элтон Джон сыграет свадьбу под Рождество

Известный британский певец сэр Элтон Джон решил приурочить свою свадьбу к Рождеству, сообщает Sky News. Избранником музыканта, известного своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, стал сотрудник рекламного агентства из Торонто Дэвид Ферниш, с которым певец встречается с 1993 года.

"Свадьба состоится в середине декабря, и пройдет, скорее всего, в Виндзорском замке, - рассказывает", - сообщил сэр Элтон. По его словам, медового месяца у молодых не будет, так как певцу предстоит гастрольное турне. Исполнитель назвал встречу с Фернишем "самым ярким событием" в своей жизни и пожаловался на отсутствие времени для общения со своим избранником. "Мы созваниваемся по пять-шесть раз в день и постоянного обмениваемся открытками", - добавил певец.

58-летний Элтон Джон и, как его называет Sky News, "будущая жена" 42-летний Ферниш смогут узаконить свои отношения благодаря поправкам к британскому законодательству: с 5 декабря сексуальные меньшинства Королевства получат право регистрировать браки и будут приравнены к традиционным парам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше