Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Авторадио" разыграло "Черный бумер"

Вечером 23 апреля в московском торговом комплексе "Три кита" состоялся финал рекламной акции "Авторадио" - розыгрыш "Черного бумера" - автомобиля BMW525i.

Этому предшествовала раздача в течение месяца ста тысяч литров бесплатного бензина, предоставленного Московской топливной компанией. Его можно было получить на двух автозаправочных станциях Москвы: с 10:00 до 11:00 утра на Сущевском валу заправляли до полного бака водителей, способных продемонстрировать артистические таланты, а с 11:00 до 20:00 на случайно выбранной заправке МТК наливали 10 литров просто так. Вместе с бензином раздавались лотерейные билеты.

Розыгрыш производился публично на глазах всех желающих. Поскольку количество участников, по оценкам "Авторадио", составило около 15 тысяч человек, местом его проведения был выбран торговый комплекс, расположенный неподалеку от МКАД. По оценкам очевидцев, количество автомобилистов, явившихся на церемонию действительно оценивалось тысячами.

После того, как из барабана был вытащен выигрышный номер, победителю - москвичу Виктору Ефремову вручили ключи от машины и большую бутылку шампанского, из которой он немедленно окатил свое приобретение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше