Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Главный тренер "Челси" обиделся на португальских телевизионщиков

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью решил прекратить сотрудничество с португальской телекомпанией SIC. В эфире этой телекомпании должна была выходить ежемесячная аналитическая передача о футболе, одним из ведущих которой должен был стать Моуринью. Однако после первого же выхода передачи в эфир он заявил, что больше в передаче не появится, пишет британское издание The Independent.

По официальной версии, которую озвучил агент наставника Хорхе Мендиш, Моуринью опасается, что СМИ будут оказывать слишком пристальное внимание этой передаче и неправильно интерпретировать его слова. "Жозе больше не сможет участвовать в этой передаче. Ему не хватает времени", - отметил Мендиш.

Однако, по неофициальной версии, Моуринью обиделся на то, что передача, которая должна была выйти в прямом эфире в 21:15 по лиссабонскому времени, в итоге была перенесена на 23:00, вследствие чего собрала слишком маленькую телеаудиторию. Кроме того, в середине передачи прервалась спутниковая связь между Лиссабоном и Лондоном.

Главный тренер "Челси" пообещал, что он продолжит общение с португальскими СМИ другим способом, например, с помощью еженедельной газетной колонки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше