Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Юрий Семин: цель сборной – победа в каждом матче

Главный тренер сборной России Юрий Семин заявил, что задачей национальной команды станет победа в каждом матче. Он подчеркнул, что шансы на попадание на чемпионат мира по футболу в Германию у российской команды есть, но ситуация сложная. "Постараемся разрешить ее совместными усилиями", - сказал наставник сборной России в эфире Первого канала.

"Серьезная работа начнется с завтрашнего дня. Предстоит определиться со штабом сборной, просмотреть каждого игрока сборной Латвии, всех кандидатов в сборную России. Ведь от уровня их подготовки будет зависеть, кого я приглашу в состав, - подчеркнул Семин. – Мы будем использовать свои шансы, ведь если бы не надеялись, то и в моей работе смысла не было. Легкой жизни у тренеров нет. Я хочу побеждать, и перед командой поставлена задача – добиваться победы в каждой игре".

Юрий Семин подчеркнул, что уход из "Локомотива" был согласован с руководством клуба, которое действовало в интересах сборной России. Он заявил, что тренировать "Локомотив" будет Владимир Эштреков, который вместе с Семиным долгое время работал в команде.

Напомним, что президент РФС Виталий Мутко объявил о назначении Семина на пост главного тренера России на совместной с Вячеславом Фетисовым пресс-конференции после получения аккредитации РФС в Росспорте. При этом он подчеркнул, что Семин не покидает "Локомотив", а командируется в сборную.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше