Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лидер КПРФ объявил весенний "призыв"

Геннадий Зюганов в связи с 60-летием победы в Великой Отечественной войне объявил "призыв" в ряды КПРФ и пообещал будущим партийцам "программу мечты".

Как говорится в заявлении Зюганова, опубликованном на сайте КПРФ, в партию надлежит вступить всем, "кто не опустил руки", "чье сердце не зачерствело", "кто верит в силу и разум нашего народа и помнит подвиги старших поколений".

"В честь Победы советского народа ЦК КПРФ объявил призыв в ряды нашей партии. Вопреки желающим переписывать историю, мы скажем: организатором и вдохновителей этой Великой Победы была Коммунистическая партия, ее солдаты и маршалы, ее офицеры и политработники, ее советское правительство во главе с И.В.Сталиным!", - сказано в документе.

Новым членам предлагается сразу включиться в акции протеста, пропаганду идей и установок партии и в борьбу за референдум. Как отмечает лидер партии, "вопросы референдума - это программа-минимум по спасению страны".

Зюганов утверждает, что Компартия является единственным выразителем народных чаяний, единственной "силой спасения". "Завтра это станет ясно и тем, кто пока не разглядел в КПРФ свою партию, - подчеркнул Зюганов. - Мы уверены, что Компартия России и все те, кто неравнодушен к судьбе обездоленного народа, найдут друг друга. Отрезвление неизбежно. И программа нашей партии станет программой их мечты".

В конце своего заявления Зюганов пообещал, что Россия будет великой и социалистической.

Напомним, что принимать новых членов по случаю исторических дат - традиция КПСС.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше