Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Саакашвили обнаружил международный заговор против Грузии

Президент Грузии Михаил Саакашвили уверен, что определенные силы за рубежом заинтересованы в дестабилизации обстановки в республике, сообщает "Интерфакс". По словам президента, в ближайшее время "определенные зарубежные круги" попытаются перевести "большие деньги в грузинскую политику, чтобы вызвать в республике дестабилизацию и эскалацию конфликтов".

"Я отлично знаю об этом и хочу предупредить тех грузинских политиков, которые возьмут эти деньги, - такие шаги противозаконны и наказуемы", - сказал Саакашвили в четверг на встрече с коллективом генеральной прокуратуры Грузии.

Президент также заявил, что ему известно откуда конкретно и когда прибудут в Грузии деньги. По его мнению, основная цель тех, кто пытается расшатать ситуацию является доказательство того, что "Грузия несостоявшееся государство".

Саакашвили конкретно не назвал страны, которые финансируют антигрузинский заговор, однако накануне он назвал "нездоровыми" отношения Грузии и России. По словам президента, эти отношения нуждаются в "потеплении".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше