Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московское "Динамо" обыграло раменский "Сатурн"

Московское "Динамо" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу обыграло раменский "Сатурн" со счетом 1:0. Единственный гол забил капитан бело-голубых Владимир Бесчастных. После этой победы команда Олега Романцева набрала 9 очков и сравнялась с лидером первенства питерским "Зенитом", который свой матч проведет в воскресенье.

В первом тайме подмосковные футболисты атаковали реже соперников, но делали это гораздо опаснее. В одном из эпизодов мог открыть счет полузащитник "Сатурна" Валерий Есипов, который бил метров с трех в пустой угол ворот, но вратарь "Динамо" Максим Левицкий сумел отразить удар.

Во втором тайме динамовцы воплотили территориальное преимущество в игровое – сказался выход ганского нападающего Баффура Гьяна. На 51-й минуте ганский футболист прорвался к штрафной "Сатурна" и сделал передачу на Дмитрия Булыкина. Рванувшийся навстречу динамовцу вратарь раменчан чех Кински сбил Булыкина, но мяч попал к Владимиру Бесчастных, который поразил пустые ворота.

До конца игры счет больше не изменился, хотя футболисты "Динамо" создали больше возможностей для взятия ворот, а подмосковные футболисты нанесли считанное число ударов. Стоит отметить, что обе команды заканчивали встречу вдесятером, поскольку за обоюдное оскорбление были удалены с поля раменчанин Валерий Есипов и динамовец Максим Ромащенко. Прямую трансляцию игры вел телеканал НТВ.

"Игра была с равными шансами на победу. Радует, что мы провели ее лучше, чем матч последнего тура против "Шинника", - сказал главный тренер "Динамо" Олег Романцев, слова которого приводит РИА "Новости". - Наша команда не готова пока решать большие задачи, но видно, что мы прибавляем от матча к матчу".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше