Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шон Коннери согласился вновь стать Бондом

Шон Коннери согласился вновь войти в образ импозантного агента британской разведки для того, чтобы озвучить видеоигру компании Electronic Arts по мотивам одной из серий "бондианы" "Из России с любовью", сообщает Hollywood Reporter.

В то же время, внешность главного героя игры будет скопирована с молодого Коннери - такого, каким он предстал перед зрителем в картине, снятой в 1963 году.

Кроме Бонда в игре появятся эксцентричный изобретатель Q с лицом Десмонда Ллевелина, "девушка Бонда" Татьяна Романова (Даниэла Бьянки), бессменная мисс Манипенни (Лоис Максвелл) и другие герои фильма.

"Как актер я вижу, что это еще один неплохой способ продемонстрировать свои творческие возможности, - говорит об этом проекте Коннери. - Видеоигры сейчас находятся на пике популярности и я с нетерпением жду результата".

Релиз игры, предназначенной для приставок PlayStation 2, Xbox и GameCube, планируется провести осенью 2005 года. Ее создатели отмечают, что это лучшая возможность погрузиться в мир "бондианы", учитывая, что на экран никак не выйдет новая серия фильма. Отметим, что в начале следующего года ожидается выход нового фильма о Бонде "Казино Рояль".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше