Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Свадьба принца Чарльза будет перенесена на субботу

Свадьба принца Уэльского Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз перенесена на субботу, 9 апреля. Секретариат принца Чарльза объявил, что во избежание совпадения даты свадьбы наследникам престола с похоронами Папы Иоанна Павла II торжественное мероприятие решено перенести на день позже. 8 апреля принц Чальз будет присутствовать в Риме на мессе по случаю успения Папы.

Ранее секретариат принца Чарльза несколько раз давал противоречивые заявления по поводу того, состоится ли свадьба в назначенный день. 4 апреля источник из секретариата, на условиях анонимности сообщил корреспондентам АР, что "мы чутко реагируем на события и внимательно оцениваем ситуацию, так что не исключен любой вариант".

До того, как Ватикан официально объявил о том что похороны понтифика состоятся 8 апреля, секретариат принца заявлял, что свадьба состоится в назначенный срок, то есть в тот же день. "Если похороны Папы будут назначены на пятницу, свадьба все равно состоится в этот день", - сообщила представитель Букингемского дворца.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше