Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Рамблер" разыгрывает три подмосковные квартиры в онлайновый квест

На популярном российском портале Rambler.Ru началась масштабная интернет-игра "ЧАС ПИК", главными призами в которой являются три квартиры в Подмосковье.

Игра выполнена в жанре "квест" (quest) - в ее рамках зарегистрированные участники будут в течение месяца преодолевать 30 этажей виртуального жилого дома (каждый день открывается один новый этаж), собирая виртуальные сертификаты на квадратные метры жилплощади. Спустя месяц самые удачливые игроки смогут конвертировать накопленные квадратные метры в реальную квартиру, сообщают организаторы игры - холдинг "Рамблер" и группа компаний "ПИК". Они отмечают, что "акций такого размаха в Сети еще не проводилось".

Помимо сертификатов в игре представлена возможность находить дополнительные "реальные" призы, а также игровые бонусы, которые можно использовать в процессе прохождения. Игра содержит много интерактивных элементов и плотно интегрирована с SMS-сервисами.

Помимо квартир участники игры смогут выиграть "сотни дополнительных призов: домашние кинотеатры, сотовые телефоны, плейеры, цифровые фотоаппараты и футболки".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше