Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Исламский богослов предрек США судьбу Атлантиды

Палестинский ученый Зияд Силвади (Ziad Silwadi) тщательно проанализировал Коран и теперь утверждает, что Соединенные Штаты прекратят свое существование в 2007 году, пишет The Jerusalem Post.

Исследование, которое привлекло внимание миллионов мусульман по всему миру, основано на интерпретации несколько сур (глав) Корана, в которых говорится о наказании за гнусные грехи. Силвади утверждает, что они имеют самое непосредственное отношение к Соединенным Штатам. В частности на Америку распространяется 40 стих суры "Паук", в котором говорится о разрушительном шторме, который был наслан Богом на фараона.

Исламский богослов предсказывает, что на Соединенные Штаты обрушится огромное цунами, гораздо более разрушительное, чем то, что достигло берегов Юго-Восточной Азии в прошлом году. При этом огромные волны - это лишь "небольшая репетиция" перед теми испытаниями, которые ожидают Америку в 2007 году. "Большой грех станет причиной того, что Атлантический и Тихий океан выйдут из своих берегов", - уверен ученый.

Силвади, родившийся в небольшой деревне рядом с Рамаллой (Ramallah) - родиной лидера группировки ХАМАС Халида Машаала (Khaled Mashaal) - плохо известен за пределами Палестины. Он говорит, что решил опубликовать свои находки, потому что "прогноз на будущее шокирует и пугает". Больше всего ученый опасается за всемирную экономику, которая жестко завязана на американский доллар и получит серьезный удар после исчезновение Соединенных Штатов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше