Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Воры сняли два колеса с машины хозяина "Формулы-1"

В Лондоне в районе Челси злоумышленники сняли два колеса с машины Mercedes CLS55 AMG V8, принадлежащей Бернарду Экклстоуну, хозяину "Формулы-1". Кража произошла у дома Экклстоуна спустя всего день после того, как он получил свою машину от изготовителей. В Великобритании в настоящее время всего 50 таких машин, и полиция надеется быстро найти воров.

Сигнализация, установленная на машине стоимостью 70 тысяч фунтов стерлингов, не сработала. Экклстоун предложил выкупить колеса у воров, чтобы ускорить процесс поисков, однако полиция отвергла такой вариант. Дело в том, что весь процесс кражи был заснят на видеокамеры, которые установлены возле дома владельца коммерческих прав на "Формулу-1".

Это уже не первых случай, когда Экклстоун страдает от преступников. Два года назад злоумышленники сняли четыре колеса с его Mercedes S-класса. За несколько дней до этого банда грабителей напала на Экллстоуна, личное состояние которого оценивается по разным данным до 2,5 до 4 миллиардов фунтов стерлингов, и его супругу, отобрав у пары дорогое кольцо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше