Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Виталий Кличко получил травму, его бой с Рахманом переносится

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко получил травму – надрыв мышцы левого бедра. В результате, его поединок с американцем Хасимом Рахманом, который был намечен на 30 апреля, переносится на неопределенный срок. Дата поединка станет известна после переговоров с представителями Рахмана и телекомпании НВО. За этот бой Кличко должен был получить гонорар по меньшей мере в 5 миллионов долларов.

"Хочу сразу заявить, что наш бой с Рахманом не отменяется, а переносится, - отметил Виталий в интервью официальному сайту. - При подготовке к поединку я получил травму. Это надрыв мышцы бедра. Любая травма, которую спортсмен получает при подготовке к будущему бою, является серьезной. Эта травма выбивает меня из самого важного этапа подготовки к поединку. В связи с этим, мною было принято решение перенести дату моего поединка, чтобы полностью восстановиться и иметь возможность приступить к полноценной подготовке".

Украинский боксер подчеркнул, что уже провел медицинское обследование, по итогам которого врачи рекомендовали ему на три-четыре недели прекратить тренировки и пройти курс лечения. Он сказал, что для определения новой даты поединка с Рахманом потребуется две-три недели переговоров и консультаций.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше