Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В ТОП-16 Евролиги УЛЕБ ЦСКА в Мадриде обыграл "Реал"

Баскетболисты московского ЦСКА в матче 3-го тура ТОП-16 Евролиги УЛЕб в Мадриде в дополнительное время нанесли поражение местному "Реалу" со счетом 95:94. Лучшим игроком в составе армейцев стал австралийский центровой Дэвид Андресен, набравший 25 очков и сделавший 10 подборов. С учетом прошлого сезона ЦСКА выиграл в Евролиге уже 18 матчей подряд.

Испанский клуб активнее начал встречу. В один из моментов встречи разница в счете составляла 10 очков в пользу "Реала". Однако ЦСКА удалось уравнять игру, которая в дальнейшем проходила с переменным преимуществом то одной, то другой команды. Судьба встречи решалась на последних секундах основного времени, когда сначала армеец Папалукас не смог забросить ни одного из двух штрафных, а затем "испанец" Фоцис забросил только два из четырех.

Игра перешла в овертайм, который с преимуществом в одно очко выиграли подопечные Душана Ивковича. "Это был отличный матч, продемонстрировавший высокий уровень европейского баскетбола. Мы очень плохо провели первую десятиминутку, совершенно потеряв концентрацию и позволив сопернику набирать легкие очки. Впрочем, затем ЦСКА удалось сбалансировать игру и взять верх во второй четверти. А наши ошибки в концовке матча должны быть тщательно разобраны и послужат хорошим уроком на будущее", - прокомментировал итоги матча официальному сайту Евролиги главный тренер ЦСКА.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше