Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Янукович признал, что промахнулся со стратегией

Лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович признал, что был не готов к поражению на выборах главы государства,
сообщает интернет-издание Korrespondent.Net.
Как сообщил Янукович журналистам после проведение конференции областного отделения Партии Регионов в Донецке, "изначально мы не были готовы к поражению".

По его словам, избирательная кампания была сложной - "такой избирательной кампании не было за годы независимости Украины". Янукович отметил, что во время избирательной кампании приходилось оперативно принимать решения и менять стратегию избирательного штаба.

"Та растерянность и замешательство, которые были после выборов, как в рядах нашей партии, так и в рядах наших избирателей, объясняется тем, что мы изначально не были готовы к изменению стратегии и тактики нашей политической силы...Я обязан был учитывать настроения людей в обществе, и результат избирательной кампании показал, что и программа, и наши методы в конце кампании были поддержаны народом Украины", - сказал экс-кандидат в президенты.

Напомним, что результаты второго тура выборов президента Украины, на котором победил Виктор Янукович, были объявлены сфальсифицированными. Верховный суд отменил результаты и назначил переголосование, победу на котором одержал лидер объединенной украинской оппозиции Виктор Ющенко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше