Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Челси" подал протест на инцидент в матче с "Барселоной"

Лондонский "Челси" отправил в УЕФА протест по поводу инцидента в туннеле, произошедшего в перерыве матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с испанской "Барселоной", сообщает официальный сайт команды Романа Абрамовича. Пока протест не будет принят, игроки "Челси" и работники клуба отказываются комментировать итоги матча.

Причины подачи протеста со стороны английского клуба не уточняются. Пресс-секретарь "Челси" Саймон Гринберг заявил лишь: "Мы подаем официальный протест в УЕФА по поводу инцидента в перерыве матча". По информации ВВС News, "Челси" собирается оспорить удаление Дидье Дрогба, который получил от шведского рефери Андреаса Фриска две желтые карточки.

Тренер "Браселоны" Франк Райкард считает, что лондонцы собираются протестовать из-за того, что в перерыве матча он говорил с Фриском. "Я просто сказал - привет", - отметил голландский наставник. Он заявил, что не произошло никакого нарушения правил, и подчеркнул, что главный тренер "Челси" Жозе Моуринью неправ, отказавшись прийти на пресс-конференцию и подав протест.

"Это работа тренера – прийти на пресс-конференцию и поговорить с журналистами", - отметил Райкард. Полузащитник "Барселоны" Деку, который в прошлом сезоне работал вместе с Моуринью в "Порту", заявил, что неявка на пресс-конференцию и подача протеста являются совершенно нетипичными для поведения наставника.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше