Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На востоке Чечни уничтожены два боевика

В среду в ходе спецоперации по ликвидации вооруженной группы боевиков в восточной части Чечни были уничтожены два экстремиста, передает агентство "Интерфакс".

Как рассказал представитель регионального оперативного штаба (РОШ) по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе генерал-майор Илья Шабалкин, не исключено, что среди бандитов могут быть и тяжело раненые.

По словам Шабалкина, операция проводится недалеко от административной границы с Дагестаном, однако говорить о принадлежности обнаруженных боевиков к какой-либо из известных группировок пока рано.

Представитеь РОШ подчеркнул, что пока со стороны федеральных сил постраджавших нет. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, более подробную информацию штаб Шабалкин пообещал предоставить позднее.

Как сообщалось ранее, 23 февраля, в годовщину депортации коренного населения Чечни в Сибирь и Казахстан, правоохранительные органы республики работают в усиленном режиме. Под усиленную охрану взяты объекты жизнеобеспечения и правительственные здания, дополнительные наряды выставлены в Грозном и на перекрестках основных магистралей республики.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше