Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Главный тренер "Реала" сорвал съемки Бекхэма в кино

Главный тренер мадридского "Реала" Вандерлей Люшембургу запретил Дэвиду Бекхэму, Зинедину Зидану и Раулю Гонсалесу поездку на съемки в голливудском кинофильме "Гол!". По словам бразильского наставника, капитану сборной Англии прежде всего стоит сосредоточиться на футболе, а не на карьере в кино.

На прошлой неделе Бекхэм и его напарники по "Реалу" должны были отправиться на студию Pinewood, однако Люшембургу менее чем за 72 часа до начала съемок принял решение запретить поездку. Источники в окружении Бекхэма сообщают, что английский полузащитник был "опустошен после этого решения тренера, поскольку с нетерпением ждал начала съемок".

"Но Люшембургу ясно обозначил свою позицию. Он фактически сорвал съемки, поскольку Бекхэм в картине должен был играть самого себя. Тренер сказал, что пока Дэвид играет в "Реале", он должен заниматься только футболом", - утверждают источники.

Напомним, что "Гол!" – футбольная трилогия с бюджетом почти в 190 миллионов долларов. В первой части фильма будет рассказано о молодом латиноамериканце, живущем в Лос-Анджелесе, целью которого является подписание контракта с английским "Ньюкаслом". Во второй части "Гола!" будет рассказано о самом титулованном клубе мира мадридском "Реале".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше