Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

За попадание на ЧМ-2006 команда Ярцева будет бороться в Москве

Оставшиеся домашние матчи отборочного цикла футбольного чемпионата мира 2006 года против Латвии (4 июня будущего года), Лихтенштейна (3 сентября), Португалии (7 сентября) и Люксембурга (8 октября) российская сборная проведет в Москве. Об этом сообщил президент РФС Вячеслав Колосков. Команда Георгия Ярцева будет играть в "Лужниках" или на "Локомотиве", пишет "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

"Если в Лужниках постелют новый газон - будем играть там. Если нет - примем соперников на "Локомотиве", - уточнил Колосков. – Домашних товарищеских матчей в следующем году не запланировано. Есть две даты, на которые намечены выезды к сильным соперникам - Италии и Германии. Хорошо, кстати, что первой и молодежной сборным предстоит такая серьезная проверка сил".

Президент РФС отметил, что игра Россия – Эстония, которая прошла в Краснодаре, была организована на высочайшем уровне, и Краснодар остается запасным городом для матчей национальной сборной. На вопрос о том, стоит ли проводить нерейтинговые для болельщиков матчи с Лихтенштейном и Люксембургом в Москве, Колосков ответил, что если сборная России будет показывать хорошую игру, то и столичные болельщики вернутся на стадион.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше