Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Рамблер-Фото" реализует концепцию мультимедийного блога

В рамках фотохостингового сервиса "Рамблер-Фото" введена новая услуга - фотографический блог. Теперь пользователи сайта могут размещать свои фотографии не только в виде тематических альбомов, но и последовательно, создавая из них своеобразный периодически обновляемый журнал, называемый также "блогом".

Как известно, в последнее время во всем мире блоги, или интернет-дневники, пользуются огромной популярностью, особенно среди молодежи. Пользователи Интернета ведут ежедневные записи, которые могут сопровождать фотографиями и обсуждать свои объявления в форумах с другими пользователями.

"Фотоблог" на "Рамблере" также позволяет комментировать записи в журнале - комментарии оформляются в формате сайта "Рамблер-Группы", что позволяет управлять дискуссиями и подключать голосования. Кроме того, можно обновлять дневник без компьютера и Интернета с помощью мобильного телефона, поддерживающего отправку фотографий на электронную почту по сотовым сетям.

В дальнейшем создатели сервиса планируют развивать идею мультимедийного блога и добавить поддержку размещения видеозаписей. Это предполагается сделать на базе технологий медиапортала Rambler Vision.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше