Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Музыканты легендарной группы 80-х Motley Crue снова вместе

После пятилетнего перерыва музыканты легендарной "металлической" группы Motley Crue решили вновь объединиться, сообщает агентство Associated Press.

В понедельник музыканты прибыли на пресс-конференцию в Hollywood Palladium на катафалке, что совершенно логично вписывается в имидж группы.

Вокалист Винс Нейл (Vince Neil), барабанщик Томми Ли (Tommy Lee), гитарист Мик Марс (Mick Mars) и бас-гитарист Никки Сикс (Nikki Sixx) планируют отправиться в феврале 2005 года в мировое турне - "реюнион-тур". Группа даст концерты в более чем шестидесяти городах США, примет участие в нескольких европейских рок-фестивалях, а затем направится в Юго-Восточную Азию и Австралию.

Наряду с этим Motley Crue в феврале выпустит на двойном компакт-диске сборник своих старых суперхитов, куда войдут и три новых композиции. В июле поступит в продажу первый DVD с материалом, записанным четырьмя участниками оригинального состава. Кроме этого, в планах музыкантов - выпуск в сентябре альбома-трибюта Motley Crue, записанного с участием «звездных» гостей.

Группа была образована в 1981 году, и за время своего существования стала весьма популярна среди рокеров. Немалую долю известности группе добавили и многочисленные скандалы с участием музыкантов, особенно Томми Ли. Барабанщик отсидел в тюрьме достаточно долгий срок по обвинению в избиении супруги, Памелы Андерсон (Pamela Anderson). Его также судили за жестокое обращение с детьми и незаконное хранение оружия. Басист Сикс стал известен тем, что в конце восьмидесятых чуть было не скончался от передозировки героином.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15