Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

За продающийся на eBay призрак предложили 65 тысяч долларов

В понедельник компания GoldenPalace.com предложила за продающуюся на интернет-аукционе eBay металлическую трость, в комплекте с которой идет душа ее хозяина, 65 тысяч долларов.

Американка Мэри Андерсон выставила для продажи призрак собственного отца в воскресенье. На такой шаг она пошла из-за 6-летнего сына, который убежден, что в их доме живет призрак деда.

Так как по правилам eBay в аукционе могут участвовать лишь имеющие физическую сущность предметы, Андерсон присовокупила к лоту принадлежавшую отцу металлическую трость. В описании лота американка оговорила, что после получения трости покупатель должен будет написать ее сыну письмо о том, что призрак уехал из дома вместе с ней.

Представитель GoldenPalace.com уже пообещал Андерсон выполнить ее просьбу, если ставку его компании никто не перебьет, сообщает Associated Press.

Владеющая онлайн-казино, GoldenPalace.com собирается пополнить душой с тростью свою коллекцию необычных вещей. В нее уже входит приготовленный десять лет назад надкусанный бутерброд с сыром, на котором виден образ Девы Марии. В конце ноября компания приобрела его, также через eBay, за 28 тысяч долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше