Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марта Стюарт возвращается на телеэкраны с новым шоу

Заключенная Марта Стюарт (Martha Stewart) завершает переговоры с телекомпанией NBC о создании нового совместного ток-шоу с ее участием, сообщает агентство Reuters.

Тематическая направленность новой передачи, по словам продюсера Марка Бернета (Mark Burnett), останется приблизительно такой же, как и предыдущее шоу "Martha Stewart Living", прекратившее свое существование в мае нынешнего года. Это стиль жизни, домашнее хозяйство, кулинария и тому подобные интересные домохозяйкам темы. Решение о стотрудничестве с Мартой Стюарт было принято Бернетом еще в сентябре.

Ни представители телекомпании NBC, ни сама Стюарт пока никак не открывают подробности новой телепрограммы.

63-летняя Стюарт в марте 2003 года была признана виновной в том, что в 2001 году, воспользовавшись внутренней (инсайдерской) информацией, избавилась от принадлежавших ей ценных бумаг фармакологической компании ImClone Systems, Inc. На следующий день после этого акции компании резко упали в цене.

В июле 2004 года Стюарт была приговорена к пяти месяцам тюремного заключения. Не дожидаясь рассмотрения апелляции, в октябре Стюарт добровольно согласилась отправиться в тюрьму, чтобы вывести из-под удара акции своей компании Martha Stewart Living Omnimediа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше