Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У Майкла Джексона взяли анализ ДНК

Майкл Джексон, обвиняемый в сексуальном домогательстве к несовершеннолетним, по просьбе представителей полиции сдал на анализ образец ДНК, сообщает Associated Press со ссылкой на анонимный источник.

Для прохождения процедуры певец прибыл на свое ранчо "Неверлэнд" (Neverland), где в минувшие пятницу и субботу полицейские проводили обыски. Ранее Джексон, по совету своего адвоката, на время проведения обысков покинул свое поместье в Лос Оливос (Los Olivos) вместе с детьми.

Как отмечает источник, полиция попросила предоставить образец ДНК Джексона впервые, и пока не понятно, как именно она намерена его использовать.

Ранее адвокаты певца потребовали предоставить им широкий доступ к данным о здоровье истца и его семьи. По их словам, "Майкл Джексон не может противостоять опытным свидетелям, если ему не разрешают эквивалентный доступ к результатам умственной экспертизы истца".

46-летний певец отрицает все выдвинутые против него обвинения. На время расследования он был отпущен на свободу под залог в три миллиона долларов. Начало слушаний по делу Джексона назначено на 31 января 2005 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше