Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марта Стюарт пользуется популярностью в тюремной столовой

Обеды с Мартой Стюарт в тюремной столовой пользуются большой популярностью. Согласно сообщению Associated Press, многие заключенные стараются принимать пищу именно в ее компании.

Как рассказал адвокат отбывающей наказание вместе с популярной телеведущей Кэрол Гилберт (Carol Gilbert), несмотря на невысокое качество тюремной пищи и неприхотливое убранство помещения, его подзащитная получает удовольствие от таких обедов и от бесед со Стюарт во время них.

Гилберт также подтвердила информацию о том, что Стюарт, автор книг по ведению домашнего хозяйства, пишет новую книгу - о своем пребывании в тюрьме. Об этом ранее заявляли юристы "главной домохозяйки Америки".

63-летняя Стюарт в марте 2003 года была признана виновной в том, что в 2001 году, воспользовавшись внутренней (инсайдерской) информацией, избавилась от принадлежавших ей ценных бумаг фармакологической компании ImClone Systems, Inc. На следующий день после этого акции компании резко упали в цене. В июле 2004 года Стюарт была приговорена к пяти месяцам тюремного заключения. Не дожидаясь рассмотрения апелляции, в октябре Стюарт добровольно согласилась отправиться в тюрьму, чтобы вывести из-под удара акции своей компании Martha Stewart Living Omnimediа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше