Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Читателям "Российской газеты" не дали узнать о продаже "Юганскнефтегаза"

Пятничный номер "Российской газеты", где было размещено извещение РФФИ о дате аукциона по продаже арестованных акций ОАО "Юганскнефтегаз", не был доставлен подписчикам и не поступил в розничную продажу, сообщает Газета.Ру.

Между тем, читатели смогли увидеть извещение на сайте газеты. Оно появилось в Интернете в ночь на пятницу, с указанием о том, что это материал пятничного номера.

В секретариате "Российской газеты" корреспонденту Газеты.Ru сообщили, что номер был подписан в печать с опозданием – в 6 часов утра - в связи с тем, что "печатались срочные документы". Сообщается, что пятничный номер газеты поступит в продажу и подписчикам в субботу.

В извещении говорилось, что торги по продаже акций "Юганскнефтегаза" будут проведены 19 декабря 2004 года. Аукцион будет открытым по составу участников и открытым по форме подачи предложений о цене акций. На продажу выставлены 43 обыкновенных акции, что составляет 76,79 процента от уставного капитала акций компании. Компания будет продана единым лотом. Начальная цена пакета - 24675344703,18 рубля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше