Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезды мадридского "Реала" отправили шесть мячей в ворота "Альбасете"

В матче 11-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Альбасете" со счетом 6:1 и сократил свое отставание от лидирующей "Барселоны" до четырех очков. Команда Франка Райкарда потерпела первое поражение в чемпионате, проиграв "Бетису" со счетом 1:2. В следующую субботу "Реал" и "Барселона" сыграют между собой.

"Реал" сумел забить быстрый гол в матче с "Альбасете", что и предопределило дальнейший характер игры. Зинедин Зидан с углового навесил на Рауля, тот скинул мяч к штанге, где стоял Роналдо, и бразилец отправил первый гол в ворота гостей. Футболистам "Альбасете" удалось отыграться довольно быстро – воспользовавшись несогласованностью защитников "Реала", мяч забил Франсиско.

Однако в середине первого тайма в течение трех минут Зидан и Рауль забили по мячу и практически гарантировали своей команде победу. В самом начале второго тайма аргентинец Вальтер Самуэль забил четвертый мяч, ставший 3000-м для "Реала" в чемпионатах Испании. За две минуты, остававшиеся до финального свистка, Майкл Оуэн и Роналдо довели дело до разгрома.

В этом матче на поле впервые после травмы вышел капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше