Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На сухумское управление милиции совершено вооруженное нападение

Около полудня в воскресенье у здания городского управления милиции в центре Сухуми произошла перестрелка, сообщает агентство "Интерфакс". По свидетельству очевидцев, в здании милиции проходил допрос одного из свидетелей по делу об убийстве во время беспорядков в Сухуми в пятницу Тамары Шакрыл, известной ученой и правозащитницы.

По не подтвержденным пока данным, вооруженные сторонники кандидата в президенты Абхазии Рауля Хаджимба ворвались в здание милиции и, забрав свидетеля, скрылись в неизвестном направлении.

"Regnum".

Напомним, что по факту убийства профессора Абхазского университета Тамары Шакрыл было заведено уголовное дело. Она была смертельно ранена при штурме правительственных зданий, предпринятом в пятницу сторонниками кандидата в президенты республики Сергея Багапша.

Участники акции в его поддержку устроили митинг, на котором потребовали отменить указ действующего президента Ардзинбы о проведении повторных выборов. 29 октября ЦИК республики объявил о победе Багапша на президентских выборах, однако спустя несколько часов отменил свое решение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15