Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Четыре телохранителя не отходят от Бекхэма ни на шаг

Капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм в интервью газете Evening Standart признался, что не может жить так, как ему хочется, поскольку вынужден мириться с тем неустанным вниманием, которое оказывают ему журналисты.

Полузащитник мадридского "Реала" отметил, что ему порой просто хочется выйти погулять с детьми в парке без всякой охраны, не беспокоясь о том, что в любой момент его могут начать преследовать папарацци.

"Не подумайте только, что я жалуюсь. Такова цена за ту футбольную жизнь, которой я живу, - сказал Бекхэм. – Мы с Викторией очень не любим пользоваться услугами телохранителей, но понимаем, что для нас и наших детей это необходимо".

Самый популярный футболист мира поведал о том, что круглосуточно его и его семью в Мадриде охраняют четыре вооруженных телохранителя. В настоящее время Бекхэм, его беременная жена Виктория и двое их сыновей Бруклин и Ромео переехали в особняк в Мадриде, хотя после перехода капитана сборной Англии из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" он поначалу жил один.

Сейчас Бекхэм находится в Манчестере, где в составе национальной сборной готовится к отборочному матчу ЧМ-2006 против команды Уэльса. Он уже успел подписать сотни экземпляров собственной автобиографии. Около 350 человек ждали футболиста, чтобы попросить его поставить автограф на экземпляре книги "David Beckham: My Side", признанной книгой года в Великобритании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше