Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Андрей Шевченко стал лидером бомбардирской гонки в Италии

Чемпион Италии "Милан" вышел на третье место в серии А благодаря великолепной игре украинского нападающего команды Андрея Шевченко. Форвард сборной Украины стал главным героем матча с "Реджиной", который его команда выиграла со счетом 3:1. После этой победы на счету "Милана" стало 10 очков. У лидирующего "Ювентуса" – 13 очков после пяти матчей.

В игре с "Реджиной" украинец забил два мяча, сообщает официальный сайт "Милана". Уже на 11-й минуте он открыл счет, получив передачу от бразильца Кака. Футболисты "Реджины" отыгрались на 59-й минуте, когда Франческини головой забил гол в ворота хозяев поля. Впрочем, уже через 7 минут Шевченко сделал отличную передачу на Кака, который вывел "Милан" вперед, а за несколько минут до конца игры украинский бомбардир забил второй мяч.

Теперь на его счету 5 голов в нынешнем чемпионате Италии и вместе с Винченцо Монтеллой из "Ромы" Шевченко возглавляет бомбардирскую гонку. До знаменательной отметки в 100 голов в серии А Андрею Шевченко осталось забить всего четыре мяча. Девять мячей во всех турнирах осталось Шевченко до того, чтобы выйти на четвертое место в списке лучших бомбардиров "Милана" всех времен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше