Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Президенту Владимиру Путину по-прежнему доверяют три четверти россиян

Согласно сентябрьскому опросу группы ROMIR Monitoring, почти три четверти россиян в целом доверяют президенту страны Владимиру Путину.

Отвечая на вопрос "В какой степени Вы доверяете или не доверяете Президенту России В.В.Путину?", 21 процент респондентов заявил, что полностью доверяет главе государства, а 52 процента заявили, что скорее доверяют ему, чем нет.

Тех, кто полностью не доверяет Путину, оказалось 7 процентов. 18 процентов указали, что скорее не доверяют президенту, при этом 2 процента опрошенных затруднились дать ответ на поставленный вопрос.

Если сравнить результаты сентябрьского опроса с данными за август, выясняется, что количество тех, кто полностью доверяет Путину, сократилось на 5 процентов. Тем не менее это существенно не повлияло на рейтинг главы государства. В августе полностью доверяли или скорее доверяли президенту 75 процентов, а в сентябре - 73 процента россиян.

Опрос проводился с 16 по 21 сентября во всех регионах Российской Федерации. Были опрошены 1500 респондентов старше 17 лет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше