Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Борец с терроризмом пытался пронести револьвер на борт самолета

Глава антитеррористического подразделения полиции Лос-Анджелеса был задержан в аэропорту за попытку незаконного проноса огнестрельного оружия в самолет, сообщает AP.

Джон Миллер (John Miller) был задержан в четверг в аэропорту Лос-Анджелеса. Глава антитеррористического подразделения собирался вылететь с семьей на отдых в Нью-Йорк. Сотрудники службы безопасности аэропорта во время досмотра обнаружили в багаже Миллера револьвер Smith&Wesson 38-го калибра.

Револьвер был конфискован. Глава антитеррористического подразделения после разбирательства был отпущен. Он и его семья вылетели в Нью-Йорк этим же рейсом.

Представитель полицейского департамента Лос-Анджелеса пояснил, что Миллер имел право на ношение оружия, однако он не предупредил сотрудников службы безопасности аэропорта, что в его багаже находится револьвер.

Оружие будет возвращено Миллеру после того, как он вернется в Лос-Анджелес, пояснил представитель департамента полиции. Однако в отношении него будет проведено служебное расследование. Возможно, главе антитеррористического подразделения придется выплатить штраф в размере 3 тысяч долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше