Удар Бекхэма вывел "Реал" на первое место

Спорт

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм сделал мадридский "Реал" лидером чемпионата Испании. Его потрясающий удар со штрафного с 30 метров принес мадридской команде победу в матче с "Осасуной" со счетом 1:0.

Это был первый матч на должности главного тренера нового наставника королевского клуба Мариано Гарсии Ремона, который занял свой пост после ухода в отставку Хосе-Антонио Камачо.

В течение игры футболисты "Реала" доминировали на поле, хотя по истечении часа игры счет так и не был открыт, а на перерыв болельщики провожали команду свистом, как сообщает AFP. В итоге мадридцы все же добились победы с минимальным счетом.

Этот результат позволил "Реалу" возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании. В активе королевского клуба три победы в четырех матчах и девять очков. У преследователей по семь очков, но на игру меньше.