Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Опознаны 12 тел погибших при падении Ту-154 в Ростовской области

К вечеру четверга были опознаны тела 12 погибших в результате катастрофы самолета Ту-154 в Ростовской области. Об этом РИА "Новости" сообщил директор по управлению персоналом авиакомпании "Сибирь", которой принадлежал разбившийся самолет, Вячеслав Новиков.

По его словам, тела трех погибших уже переданы родственникам. Предполагается, что первые машины с телами погибших будут отправлены в Краснодарский край в пятницу.

Тем временем в Каменск-Шахтинский и поселок Глубокий продолжают прибывать родственники погибших. Около 22:00 по московскому времени в Каменск-Шахтинский прибыла автоколонна с родственниками погибших из Сочи. Ночью ожидается прибытие самолета авиакомпании "Сибирь" из Москвы, на борту которого находятся около 30 родственников погибших.

Самолет Ту-154, выполнявший рейс номер 1047 Москва-Сочи из Домодедово, потерпел катастрофу 24 августа в 138 километрах от Ростова-на-Дону. Все находившиеся на борту 38 пассажиров и восемь членов экипажа погибли.

Почти одновременно с ним в Тульской области разбился Ту-134 авиакомпании "Волга-Авиаэкспресс", следовавший по маршруту 1303 Москва-Волгоград. На его борту находились 43 человека.

Госкомиссия, расследующая причины катастроф Ту-154 и Ту-134, не усматривает никакой связи между двумя трагическими событиями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше