Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Опознанные тела пассажиров Ту-134 передали родственникам

Опознаны тела 20 пассажиров, погибших при падении самолета Ту-134 в Тульской области, сообщает информационное агентство "Интерфакс". Тела пятерых опознанных уже передали родственникам. По данным информационного агентства РИА "Новости", в числе опознанных - девять мужчин, в том числе гражданин Израиля Давид Коэн.

По словам спасателей, обнаружены тела всех 43 человек, находившихся на борту лайнера. Тела доставлены в санчасть на станцию "Узловая", куда в середине дня 26 августа прибыли автобус и автомобили с родными погибших. Процедуру опознания предполагается завершить до конца дня 26 августа.

Самолет Ту-134 авиакомпании "Волга Авиаэкспресс", направлявшийся из Москвы в Волгоград, разбился в Тульской области вечером 24 августа. Все 43 человек - пассажиры и летчики - погибли. Место падения самолета было обнаружено вечером 24 августа. С утра 25 августа там работают представители Государственной комиссии по расследованию обстоятельств катастрофы, в числе которых заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Михаил Фалеев.

В тот же вечер, 24 августа, в 138 километрах от Ростова-на-Дону разбился самолет Т-154 авиакомпании "Сибирь". Этот самолет направлялся в Сочи. Он упал за несколько мнут до того, как разбился Ту-134. Оба самолета вылетели из аэропорта "Домодедово".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15