Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джордж Буш пообещал и дальше всячески вредить США и американцам

В четверг, выступая перед высокопоставленными американскими воеными, президент США Джордж Буш сообщил, что его администрация никогда не прекратит поиски способа нанести вред Соединенным Штатам, передает агентство Reuters.

"Наши враги изобретательны и находчивы - мы тоже. Они не перестают искать новые способы навредить нашей стране и нашему народу - и мы тоже", - заверил американский президент собравшихся.

11-минутная речь Буша была произнесена на официальной церемонии подписания закона о военных ассигнованиях в размере 417 миллиардов долларов, в том числе 25 миллиардов на боевые операции в Афганистане и Ираке.

Буш, который планирует принять участие в ноябрьских выборах президента США в качестве кандидата от Республиканской партии, хотел использовать свое выступление, чтобы завоевать расположение высших военных чинов, добавляет Reuters.

Как подчеркивает агентство, новая оговорка президента, давно известного нестандартной манерой изъясняться, была сделана в присутствии министра обороны США Доналда Рамсфелда, заместителя министра обороны Пола Вульфовица и председателя Объединенного комитета начальников штабов генерала Ричарда Майерса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше