Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

После церемонии открытия журналисты рассекретили церемонию закрытия Олимпиады

Подробности церемонии закрытия Олимпиады в Афинах уже известны. Источник в оргкомитете Игр на условиях анонимности рассказал журналистам Associated Press подробности заключительной церемонии. По его словам, на закрытии Игр зрители увидят традиционные греческие песни и танцы, символическую свадьбу с вином и угощениями, в течение всей церемонии на стадионе будут одетые в черное актеры, в руках у которых будут факелы - они символизируют собой галактику.

Церемония закрытия пройдет 29 августа на главном олимпийском стадионе. Ранее журналисты обнародовали подробности открытия Игр, чем вызвали недовольство организаторов. "Утечка информации мешает нашему бизнесу, - сказал тогда министр общественного порядка Греции Георгий Вулгаракис. - Меня крайне раздражает то, что за двадцать дней до начала Олимпиады все наши усилия идут прахом из-за действий СМИ".

Репетиция церемонии открытия Олимпиады пройдет 10 августа и включит в себя не только собственно церемонию, но и проверку работы всех служб, задействованных на Олимпиаде. Организаторы ожидают, что 75-тысячный стадион на репетиции будет заполнен до отказа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше