Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нелегальные копии Doom 3 появились в Интернете

Нелегальные копии компьютерной игры Doom 3, которая официально выходит в продажу в США во вторник, появились в интернете в выходные, сообщает BBC News.

Doom 3 разработана компанией id Software и является продолжением классической серии игр Doom, завоевавшей беспрецедентную популярность у пользователей во всем мире. Игра находилась в разработке 4 года и поклонники жанра ждали ее выхода с большим нетерпением.

Игра должна поступить на прилавки американских магазинов 3 августа и продаваться по цене 54,99 доллара за копию. Выход игры в Великобритании назначен на 13 августа. Тем не менее, в минувшие выходные, как пишет BBC News, игра была замечена на прилавках некоторых магазинов в США.

В это же время копия игры объемом более полутора гигабайт появилась и в интернете, - в частности, в файлообменных сетях, и ее уже скачали, по подсчетам экспертов, как минимум 50 тысяч человек, что для производителя эквивалентно 2,7 миллионам долларов. Компания-издатель игры Activision пока никак не комментирует эту информацию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше