Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Москве обстреляли машину замначальника Федеральной миграционной службы

В Москве обстрелян служебный автомобиль заместителя начальника Федеральной миграционной службы МВД России Михаила Кравченко. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", это случилось утром 27 июля, в 9:00 по московскому времени, возле дома 25 на Большой Серпуховской улице.

Пуля пробила правую пассажирскую дверцу машины, находившийся в машине водитель не пострадал. Самого Кравченко в это время в автомобиле не было.

В ГУВД Москвы информационному агентству РИА "Новости" подтвердили, что в дверце служебной машины Кравченко утром 27 июля появилось некое отверстие, напоминающее пулевое. Однако, как заявили журналистам, показания свидетелей о том, были ли при этом слышны звуки стрельбы из огнестрельного оружия, все еще проверяются.

Проводится расследование.

С начале лета 2004 года в Москве был совершен ряд громких преступлений с применением огнестрельного оружия. Так, 9 июля на выходе из редакции российского издания журнала Forbes был убит его главный редактор, американский журналист Пол Хлебников. В ночь на 25 июня в Москве был застрелен бывший руководитель аппарата главы администрации и вице-премьер Чечни Ян Сергунин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15