Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Особняк Бекхэмов пытался поджечь поклонник Гитлера

Задержанный за попытку поджога особняка семьи Бекхэмов 38-летний житель Харлоу оказался поклонником Адольфа Гитлера. Он превратил свой дом в место поклонения фашистского лидера. На двери в квартиру неудавшийся поджигатель вырезал свастику, а стены квартиру украсил портретами Гитлера и нацистскими флагами, пишет The Sun. Четыре года назад этот житель Харлоу вышел из психиатрической больницы.

Соседи неоднократно жаловались на него за то, что он по ночам постоянно слушал громкую музыку. В ночь на вторник он пытался совершить поджог особняка Дэвида и Виктории Бекхэмов, но охранники скрутили его и доставили в полицию, откуда он был выпущен под денежный залог. В момент, когда маньяк пытался пробраться в дом, там находились Виктория Бекхэм и двое их с Дэвидом детей Бруклин и Ромео.

Дэвид Бекхэм находится сейчас в Испании, где готовится к очередному сезону в составе мадридского "Реала". В 2002 году капитан сборной Англии потратил целое состояние на обеспечение безопасности этого особняка. Тогда семья Бекхэмов получила угрозы, а полиция арестовала пятерых человек, якобы готовивших покушение. Однако суд счел показания одного из свидетелей, имевшего судимость, недостаточно вескими и оправдал задержанных.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше