Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Чемпионом России по футболу в 2007 году станет ФК "Москва"

Генеральный менеджер ФК "Москва" (бывший "Торпедо-Металлург") Юрий Белоус заявил, что в клубе разработана трехлетняя программа из нескольких десятков пунктов по улучшению различных областей инфраструктуры и игры команды. С помощью этой программы "Москва" в 2007 году намерена стать чемпионом России, сообщает РИА "Новости".

"Чтобы добиться хорошего результата, три-четыре года клуб должен играть одним составом, - сказал Белоус, - и к 2007 году мы ставим себе задачу выиграть чемпионат России".

В период дозаявок "Москву" усилили полузащитник Станислав Иванов и нападающий Кристиан Тудор. По словам генерального менеджера, клуб вел переговоры с лидерами "Крыльев Советов" Андреем Карякой и "Торпедо" Игорем Семшовым, но переходы этих футболистов в "Москву" сорвались. В сферу интересов команды по прежнему входит нападающий ЦСКА Дмитрий Кириченко.

ФК "Москва" планирует реконструировать стадион "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова. В настоящий момент стадион клубу не принадлежит, а владельцы стадиона не торопятся с его продажей. В любом случае московский клуб планирует построить стадион вместимостью 40 тысяч зрителей и создать тренировочный и спортивный многофункциональный комплексы. Предварительная стоимость строительства - 200-300 миллионов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше